Рецензия на книгу Пастушья корона от assartose

написал рецензию29 мая 2018 12:29

Это самая-самая последняя, самая эмоциональная, печальная и одна из лучших книг Пратчетта в принципе(на мой вкус).

Она идеальной продолжительности, без воды(по понятным причинам), в ней всё и все на своих местах и написана она простым и приятным языком.
Хочется отметить приличное количество "камео" персонажей из других арок серии "Плоский Мир", а так же упоминания событий из них.

Тиффани с каждой книгой росла, становилась сильнее, менялась, набиралась опыта, но при этом из книги в книгу она оставалось той самой узнаваемой девушкой с меловых холмов со своим характером и привычками.
И это не изменилось в финальной книге. Она выросла, стала прекрасной ведьмой, но при этом она осталась той самой Тиффани + (возраст и опыт).

Как по мне это многого стоит.

Найти минусы я не смог, да и не уверен что они есть