Рецензия на книгу Красные искры света от alexandria

написала рецензию9 июня 2018 15:06

Это. Было. Потрясающе. Это было настолько круто, что я читала каждую свободную минуту. И я никак не ожидала, что вторая книга окажется настолько круче первой.

Ярослав и Настя. Наблюдать за их противостоянием - одно сплошное удовольствие. Не хватало только попкорна. Эти двое способны рассмешить кого угодно. А после обмена телами я и вовсе ухахатывалась так, что мама не горюй. Обожаю их.

Безумно нравится магическая составляющая произведения. У Аниных историй обычно всегда присутствует капелька мистики, но в "Искрах" она занимает весомую долю сюжета. Это интересно и крайне увлекательно.

Второстепенные герои тоже достаточно интересные, как и всегда. У всех какие-то тайны, интриги, до которых все никак не можешь докопаться.

Мне искренне жаль, что 3 часть будет финальной. "Мы искры" не входила в список моих любимым Аниных серий до этого момента. А теперь я от всей души не хочу прощаться с героями и их историями. Надеюсь, последняя часть по объему будет не меньше предыдущей, а лучше даже больше.

@skerty Яна 30 марта 2018
Легкая, романтическая, забавная история с трогательными моментами. Страницы пропитаны волшебством, таинственные обряды, магические предметы. Ведьмы, хранители и призраки живут среди обычных людей. Одни ищут сильнейшие ...Читать далее
@lerochka 11 февраля 2019
Данная книга является второй частью цикла «Мы искры». И обнаружила я это прочитав 1/3 книги. А кто знает как многословна Анна Джейн, тот представляет, что ...Читать далее