Рецензия на книгу Теперь ты меня видишь от Nyut

написала рецензию12 июня 2018 1:18

#свояигра (Тайна 20)

ещё не отошла от знакомства с одним маньяком, а на меня набросился следующий. Помилуйте, это перебор.

В целом все неплохо, закручено, атмосферно, местами романтично, местами жёстко и жестоко. Смутно подозревала подобней финал, но на какой-то стадии откинула саму возможность.

Преступления прошлого настигают - мотив не новый. Многое казалось перепевом ранее прочитанного.

Милых персонажей почти нет, все немного безликие, хоть и стараются изо всех сил себя проявить. Разве что парочка полицейских-лезбиянок запомнилась, честно делали свою работу, честно вместе жили, милые, что ещё сказать.

Можно читать тем, кто запоем несколько детективов подряд глотает, хорошо зайдёт. Тем, кто каждый смакует в отдельности и наслаждается деталями, посоветовать не могу, будет разочарование. Попахивает Дарье Донцовой. Или я кого-то обидела?

Ну что за нафиг такой красный... Пора менять флаг!

Nyut Bary (@nyut)12 июня 2018 1:29

@nuta2019, специально для тебя уголочек не красила, а ты все равно разглядела)))

Валюшка (@dpakoshka)12 июня 2018 8:37

Мне кажется, ты Окси обидела, она 9 поставила :D

@loki12 июня 2018 8:51

@dpakoshka, я ее читала очень давно, думаю, теперь бы оценка была другой

@loki12 июня 2018 9:27

@Nyut, если неплохо, закручено и атмосферно, то чего вдруг красный уголок Аня разглядела?
и ты вроде любишь читать несколько детективов подряд))

Nyut Bary (@nyut)12 июня 2018 11:13

@dpakoshka, так-так)) никаких обид!

Nyut Bary (@nyut)12 июня 2018 11:14

@loki, все по настроению) все идёт хорошо, критика бодрит, прежде всего меня саму))

@vell_tina Валентина 20 июля 2014
Столько мыслей в голове. Но одна выделяется особо - я поражена! Наверное никогда не читала ничего подобного. На моих глазах слезы - вот уж не ...Читать далее
@americanpoet 18 января 2015
Мое мнение менялось с каждой прочитанной страницей. Детектив-триллер "Теперь ты меня видишь" переносит нас в современный Лондон, где начинают происходить ужасные вещи - один очень ...Читать далее
@space_agent 26 января 2015
С неделю назад заметила на ридли рецензию @americanpoet на эту книгу и заинтересовалась этим триллером, а потом решилась прочесть и не пожалела. С самого начала ...Читать далее