Рецензия на книгу Бегущая за луной от suuushi

написала рецензию14 июня 2018 21:45

Я все время скучаю по дому. Просто не знаю, где мой дом. Он где-то есть. Как обещание счастья. Я это знаю. Иногда даже чувствую.

Я безумно люблю книги С.Э. Аллен за потрясающую теплую атмосферу маленьких городков. Каждая ее книга - это уютный уголок, где пахнет свежей выпечкой, спелыми яблоками и свежескошенной травой. Про ее книги можно сказать, что они как лекарство от плохого настроения или даже от простуды. Волшебство в ее романах нежное, лёгкое и не бросается в глаза.

В центре сюжета сирота, которая приехала к дедушке в город, где все ей чужое. Жители ей откровенно не рады, хотя и видят ее в первый раз в жизни. Как бывает в таких маленьких городках, всему виной тайна ее семьи. Вторая сюжетная линия и главная героиня уже представительница старшего поколения со своей личной драмой. Эти две девушки найдут друг друга в самое нужное время.

"Бегущая за луной" так же очаровывает читателя, как и другие книги автора. Вот только одно но. Сюжетная линия тут более слабая, чем в других произведениях Аллен. Завязка с огоньками кажется многообещающей до того момента, пока не наступает развязка, а за ней и разочарование. И все же это очень приятная летняя книга.
#Добро1_2курс

@ny152 naziko 27 февраля 2015
Если Вам захотелось разгрузить свои мозг и просто почитать легкую книгу,тогда этот роман для Вас. Действия разворачиваются в маленьком городке ,где все друг друга знают.На ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 15 августа 2015
Книги Сары Эдисон Аллен у меня давно в хотелках. Не знаю, почему откладывала, наверное, потому что хотела растянуть удовольствие. Верила, что эти книги будут в ...Читать далее
@liliana Анастасия 21 марта 2017
До этой книги у Сары Эдисон Аллен я прочитала «Сахарную королеву». Так вот по прочтении двух книг я делаю вывод, что это определённо мой автор. ...Читать далее