Рецензия на книгу Коктейль со Смертью от Zlatovlaskaxxx

написала рецензию16 июня 2018 9:46

Неоднозначная книга. Начало довольно быстро захватило. Вроде банально: любовный треугольник, расставание, обида... Но вот незваный гость вполне разбавил обстановку. И стало по-настоящему интересно.

Описание и характер Смерти заслуживает отдельного замечания. Типичный идеальный мужчина: обходительный, культурный, таинственный, заботливый, обладающий хорошим вкусом и умеющий замечательно готовить. Ну, просто мечта любой женщины))) И, конечно же Эрика им увлеклась.

А дальше нить повествования, как бы размывается. Интерес к происходящему в книге начинает теряться. Главная героиня совершает массу поступков, которые быстро изменяют отношение к ней в худшую сторону. Если изначально я ей сочувствовала, то позже жаль было всех кроме нее. И только под конец сюжет вновь набирает обороты и вновь пленяет.

В целом книга понравилась. Но желание ее перечитать вряд ли когда нибудь возникнет.

@lerochka 24 августа 2015
Спите вы ночью и тут раздается звонок в дверь. Открываете, а там смерть с косой стоит. И говорит "Ой, извините, ошибся должно быть этажом, с ...Читать далее
@bilochka 25 августа 2015
Книга действительно интересная и увлекательная. Но только на один раз чтения, второй раз я б её не прочла. И это отлично написанная беллетристика. Читается с ...Читать далее
@niro_san Ниро 25 августа 2015
#С1_1курс Люблю Швецию и всё, что с ней связано. Скромная, холодная страна на севере Европы всегда привлекала меня всем, начиная с места её расположения (Скандинавский ...Читать далее