Рецензия на книгу МГУ для ведьмы от Asyaa

написала рецензию22 июня 2018 16:07

#книжные_попаданцы (8 тема)
После того, как прочитала, я отложила книгу на неделю, а потом вернулась, чтобы написать рецензию и… И не сразу вспомнила о чем она была. Пришлось пару страниц пролистать и тогда уже склероз отступил и можно было писать, а сначала…Я даже испугалась на какой-то момент.
И в целом, не знаю, как для вас, но если книга оставила след, даже совсем небольшой, то я и через года вспомню хоть что-то, а тут прошла неделя и такая пустота. Это стало причиной выставления довольно низкой оценки.

Впрочем, об истории. Все в рамках. Она невинная девушка, он проженный бабник, который нашел новую цель, которая ему, конечно, отказывает. А дальше ухаживания, понимание того, что все не так просто, что он уже не преследует ее, а любит.
Учитывая, что он еще и наследник (ну хоть не первый там, после короля), то не избежать чего-то плохо, связанного с этим фактором. И вот, в общем-то и все.
Что сказать, из плюсов, герои вели себя адекватно, неплохие мысли и рассуждения, что собой еще подразумевает тот факт, что книга написана хорошим русским языком!

И да, вроде бы, казалось, что все, конец, но дан намек на вторую книгу, которая, дайте угадаю, только в планах автора, причем достаточно давно.

@loki22 июня 2018 17:33

Эти названия одно лучше другого)))

Asya L (@asyaa)22 июня 2018 17:56

@loki, а содержание ещё лучше :(

@asnow1 Anna Snow 21 июня 2019
#книжный_марафон, #лялятим Дежа вю И опять у меня "дежа вю", когда я читаю очередное творчество наших писателей писателей в жанре романтического фэнтези. Ну, почему вы ...Читать далее