Рецензия на книгу Во власти демонов от Asyaa

написала рецензию23 июня 2018 1:46

#книжные_попаданцы (21 тема)
Возвращаюсь к тому, что терпеть не могу книги, где есть многоженство/многомужество или просто отношения сразу с несколькими героями.
Благополучно пропустив аннотацию, я начала читать... Шок и недовольство.

Ты спишь, а тут приходят сразу четверо (!! Что за фантазия, зачем сразу так много?) и начинают соблазнять. А потом и вовсе уносят в другой мир. И рассказывают "страшную" правду. Что девушка полукровка, что ей придется выйти замуж за первого, кто с ней переспит. А учитывая, что она наполовину человек, то бороться с этим не сможет, они будут использовать свои способности. А помимо всего прочего, вокруг начинаются интри и расследования. И магия, куда без нее и банального желания защититься, чем и жила героиня. Ведь толку от истерик - ноль, а жить хочется.

И сразу, немного спойлер, но я рада, что героиня не то, что не остановилась на одном из этих.. Искусителей, но и вовсе встретила своего чело..демона-дракона в другом месте. Спасибо автору за их историю, только это исправило мое первое впечатление.

@bepeck Алена 15 ноября 2021
Долго я проходила мимо этой книги, поскольку аннотация готовила нас к гарему, а я вот вообще не любитель, мне бы истинных и единственных. Но к ...Читать далее