Рецензия на книгу Феномен ZARA от ViktoriiiaKhmil

написала рецензию27 июня 2018 12:37

Отличная книга-рассказ о великом человеке Амансио Ортега, основателе и вдохновителе знаменитой Zara. Мне кажется все слышали и бывали хотя бы в одном магазине Zara и не вышли оттуда без покупки. Мне нравятся эти магазины, а теперь еще больше нравится их основатель, его политика и жизненная позиция.

В книге вы не найдете полной биографии этого человека. Она скорее всего раскрыта в контексте разных этапов создания и становления этого известного бренда. Амансио очень работоспособный, скромный и целеустремленный человек. Человек, который имея уже приличное состояние не остановился на достигнутом и уже, даже, в преклонном возрасте продолжал работать. Человек, который всеми способами избегает известности, так как хочет спокойно жить и пить кофе с друзьями в любимом кафе.

Книга действительно очень стоящая для каждого и для бизнесменов особенно, так как Амансио делится очень дельными советами как построить бизнес правильно, чтобы вся твоя команда работала не просто на тебя, как в своем собственном деле.

#БК_2018 (Книга, которая научила вас чему-то).

@bookwitch Александра Павлюченко 31 июля 2018
Это бесподобная книга! Благодаря ей вы поймете, почему половина БМ-овцев никогда не смогут построить великую компанию. Я провожу параллель, которая объединяет все великие компании, они ...Читать далее