Рецензия на книгу Палач от isha

написала рецензию14 августа 2014 12:24

Потрясающе! Грязно! Темно! Жестко!

Эта книга похожа на подвал, который есть в душе каждого человека. Любить или нет главного героя - дело каждого лично, но независимо от своих чувств к нему, остаться равнодушным невозможно.
Грубость и дерзость, которые постоянно существуют рядом с нами, редко встретишь настолько хорошо описанными в книге. Я не видела аналогов, не встречала такого интересного моей голове слога.
Каждый из нас живет в собственном мире, в определенном пласте общества, и редко задумывается о возможности существования чего-то подобного в соседней квартире.

Читать легко, быть может, это указывает на некоторую извращенность моего личного восприятия. Следить, чувствовать, возбуждаться. Узнав жизнь персонажей, перестаешь сомневаться в логичности описанного конца.

Лимонов, браво! Это ледяной душ на всю домашнюю атмосферу быта большинства. Дикий и тем самым привлекательный рассказ

Александра (@suuushi)14 августа 2014 12:33

Шикарный отзыв)

@tatsiana14 августа 2014 12:37

Плюсую Вашей рецензии. Очень эмоционально. Заинтересовали)

Иша Дубровская (@isha)14 августа 2014 12:44

Благодарю! Надеюсь, книга захватит Вас также, как и меня =)

Джеймс Кот (@andres)18 июня 2015 13:33

Буду читать. Благодарю за рецензию)

София (@dragun)18 июня 2015 13:58

Заинтересовали :) Плюсую и беру в хотелки :)

Как интересно описали) +1 в хотели)

@andres Джеймс Кот 10 августа 2015
Если бы я был циником, черствым, бессердечным.... А впрочем... крайне рекомендую данное произведение романтичным и тонким натурам, прочитавшим 50 оттенков серого. В частности тем, кто ...Читать далее
@187g 12 сентября 2019
Пресловутая сверх "грязность" книги преувеличина. Обычный мат, обычный секс, обычный БДСМ, никого этим не удивишь. Акцент книги на этом только внешний, на самом деле в ...Читать далее