Рецензия на книгу P. S. Я все еще люблю тебя от marty_murr

написала рецензию13 июля 2018 22:12

"Лара Джин, я думаю, что ты наполовину влюблена в каждого встречного человека. Это часть твоего очарования. Ты влюблена в любовь"

С Ларой Джин я познакомилась пол года назад, когда мозг срочно потребовал нежнятины и любовной любви. Да-да, с той самой Ларой Джин, которая писала письма парням, которых любила, а после прятала их (письма, а не парней) в коробку. И именно с той Ларой Джин, чьи любовные письма всё же нашли своих адресатов, благодаря кое-кому (интрига из первой части).

На этот раз все карты раскрыты, а Ларе Джин всё же придётся разобраться в своих чувствах. У неё никогда не было отношений и не трудно догадаться, что она совершенно неопытна в романтических делах. Она запуталась и не понимает, кто действительно искренне к ней относится и кто подходит именно ей. Эта часть разделит читателей на две половины, хотя бы потому, что парней у Лары Джин намечается два. Один весёлый, милый, заботливый, а второй умеет по-настоящему любить, но имеет один большой недостаток (хотя это смотря с какой стороны посмотреть). Один появился так неожиданно, а второй уже успел стать родным. Не знаю, чем в итоге закончится трилогия, но я решила для себя, что приму любой выбор Лары Джин, потому что я влюблена в эту девчонку и действительно держу кулачки за её счастье.

Мне нравится такая литература. Она добрая, нежная, уютная. Её легко можно дать девчонке-подростку и не переживать, что она там наткнётся на какую-то грязь или на то, что ей не следовало бы знать. Моя подростковая жизнь была наполнена Сумерками, Домом ночи и Поцелуем вампира, а было бы очень неплохо повстречать в том возрасте Лару Джин. Наверно каждая девочка сможет найти в ней частичку себя.

@ti_meniya_razdrajaesh Julia 15 сентября 2018
На самом деле очень сложно написать серию книг так, чтобы каждая была такой же интересной, как предыдущая или не хуже. Так вот, по сравнению с ...Читать далее