Рецензия на книгу Большое путешествие от redlinelife

написала рецензию9 августа 2018 9:41

#Изд1_1курс

Насколько я не очень увлекаюсь детективном, настолько я всегда проваливаюсь в книги Кристи.
Не могу сказать,с чем это связано,но я всегда беру произведения КОРОЛЕВЫ в самый последний момент.Может быть потому-что думаю,что не может человек писать постоянно в топ?

И вот именно благодаря тому, что я помню, какое магическое действо оказывает на меня сия личность,я с огромным удовольствием решилась ознакомиться с ее письмами.

Тут было два фактора:
1)Я очень люблю путешествия.Любое упоминание, даже косвенное вызывает у меня дрожь в коленках и я поджимаю пальчики на ногах.
Я всегда несусь на всех порах, чтобы узнать что-то новое о тех кусочках мира, странах и городах, о которых рассказыватся книгах

2)Мне интересна личность Агаты Кристи.Было интересно узнать, как она пишет за пределами своего жанра.Действительно ли она так хороша, или это детектив у нее выходит фантастически,а все остальное так.Нет, товарищи.Гениальный человек, гениален во всем.Что тут скажешь - талант!

Очень много описаний, брызги морского ветра у тебя на лице и солнечные поцелуйчики повсюду.Удивительное настроение в себе несет эта книга.Частично благодаря ей я восполнила свою нехватку отпуска)

Конечно, узнавая писательницу с новой стороны, я была приятно удивлена.Удивлена и расстроена.Я бы с огромным удовольствием пообщалась с ней в живую, но к сожалению для меня это просто недосягаемо((

Penguin Lessons (@cupy)9 августа 2018 12:24

Никогда не задумывалась о личном знакомстве и даже сейчас и в мечтах не могу представить, но зато легко вообразила посещение её литературной встречи)

@san.d.ark Sangina D'Ark 16 июля 2018
#Изд1_1курс #БК_2018 (книга без рецензии) До списков академии никогда раньше не встречала эту книгу, и не слышала о письмах Агаты Кристи из ее кругосветного путешествия. ...Читать далее
@cupy Penguin Lessons 16 июля 2018
#Изд1_1курс (1. Corpus) Что можно узнать из этой книги? - Агата Кристи – сёрфер. Меня этот факт потряс как никакой другой, просто не вязалось с ...Читать далее
@dashkevich_ Дарья Юрьева 2 августа 2018
#Изд1_1курс (Предмет №1. Corpus) Агата Кристи. Просто имя, просто фамилия. Однако, стоя вместе, они создают личность. Всеми известную и горячо любимую! Личность - КОРОЛЕВЫ ДЕТЕКТИВОВ. ...Читать далее