Рецензия на книгу Комната кукол от Wylette

написала рецензию23 августа 2018 18:13

«Комната кукол» - это название, как ни крути, подходит данной книге. Читала ее около года назад и была в восторге.

Помню, что сидела над ней днями напролет, так она мне понравилась. Читалось свободно (без напряжения), быстро и легко. Сюжет затягивал и не давал остыть моему интересу. История повествовалась спокойно, размерено, но со своими поворотами, что держали меня в тонусе и возбуждали мое воображение.
Также там присутствует и любовная линия, что я никак не ожидала. Но не ярко выраженная (то есть там не было никаких драм). Однако она меня только порадовала и, мне кажется, без нее книга была бы не такой уж динамичной.

Подводя итог, это такой легкий ужастик, который на ночь не будет сниться читателю. Мне ни разу не приснилась эта книга или что-то отдаленное, что бы о ней вспомнить (как обычно со мной это бывает после прочтение ужастиков). Я даже эту книгу подарила своему другу (конечно, он на нее скептически покосился). Зато потом во время чтения он только о ней и говорил. Отсюда я и сделала вывод, что книга цепляет быстро и безболезненно. Что еще сказать – рекомендую.

@panpan Панда 14 декабря 2017
Очень хочу поделиться со всеми своим чувствами, что вызвала данная книга. Изначально, приобретая книгу «Комната кукол», я думала, что она будет с типичным сюжетом: маньяк, ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 20 апреля 2019
#свояигра #книжный_марафон Есть люди, взрослые или дети - неважно, которые боятся кукол. Из той же оперы страх к клоунам. Вроде, откуда этот с трах. В ...Читать далее