Рецензия на книгу Атлант расправил плечи. Непротивление от irishka888

написала рецензию24 августа 2018 10:38

Не знала, что ожидать от этой книги. Все вокруг нахваливали и случайным образом книга попала мне в руки.

Я ждала совершенно другого, ведь название ассоциируется с античными богами и фантазийными персонажами а-ля "Мы боги". Но это оказалось для меня по сюжету больше похожим на Сидни Шелдона с его любовью к властолюбивым и корыстным женщинам и бизнесу в больших компаниях.

Не могу сказать, что я огорчилась этому, скорее обрадовалась. После прочтения первой книги вижу две противоборствующих стороны - две философии и очень интересно чья возьмет верх в итоге. Сама я пока четко на стороне одной из них.

Если есть любители Сидни Шелдона, то эта книга вам понравится точно. Посмотрим какими окажутся следующие две. Но в целом интрига прослеживается и есть интерес читать дальше, говорят там еще интереснее, даже страшно представить)

@niceowl Maria Мурашова 11 декабря 2013
Читала эту книгу именно из-за ажиотажа вокруг, она является бестселлером. По-началу, кажется очень интересным, не можешь остановиться. Рассказ идет о кампании, которая занимается железнодорожными перевозками. ...Читать далее
@natalia 12 декабря 2013
Удивительная, уникальная, невероятно самобытная книженция. Вызвала у меня просто ураганные эмоции. Потрясли колоритные герои, прямолинейность и некоторая жесткость характеров. Понравилось, что действующие лица – бизнесмены, ...Читать далее
@koptilnaya Катя Коптильная 12 декабря 2013
Изумительные книги! Читая книгу с первых страничек своей несложностью и глубиной описания.Книга, которая вынуждает совсем по-другому смотреть на людей правительства, осмыслить в какой мере сложно ...Читать далее