Рецензия на книгу Не отпускай мою руку от anastasiyab30

написала рецензию27 августа 2018 7:50

Детективчик что надо! Однозначно советую. Перечитала подобного жанра не мало, но Бюсси умеет удержать внимание читателя и удивить.

По сюжету все действие разворачивается на прекрасном солнечном острове в Индийском океане. Муж, жена и их 6-летняя дочка наслаждаются отдыхом в отеле на побережье. Вдруг жена пропадает, в номере остаются следы борьбы и все улики указывают на мужа. Тот, не долго думая, удирает вместе с ребенком с места событий. За ним начинается погоня. И вот с этого момента лихо разворачиваются дальнейшие события.

Сюжет очень динамичен, появляются новые герои. Повествование ведётся от лица нескольких участников и это очень втягивает и даёт более полную картину событий. Оказывается, не всё безоблачно было в той семье и у мужа есть тайна, связанная с островом.

Признаться, довольно часто замирало сердце при некоторых поворотах событий. Почти каждая глава завершалась так, что невозможно было остановиться, срочно хотелось узнать, чем всё обернётся. Интрига держится до самого конца. Есть пара моментов, прошибающих слезу. В общем, классная книга в своём жанре. Очень советую.

Светка Паршина (@beshenaia)27 августа 2018 8:12

А не покоробила ли личность убийцы? Точнее тот, кто им оказался? Мне показалось нереальным, что именно этот человек в физическом плане мог совершить все эти убийства.

@yana_vo Яна 8 марта 2017
Почему никто не замечает этот крутой детектив?? Это же потрясающе! В самом начале мне показался нудноват, но когда я начала нормально читать книгу, а не ...Читать далее
@beshenaia Светка Паршина 23 июля 2018
#СВ1_1курс (Властвующее Средневековье) #вокругсветазалето (Африка) Признаюсь честно: я больше люблю классические детективы, в которых есть убийство или какое-то иное загадочное преступление, целая куча подозреваемых и ...Читать далее