Рецензия на книгу Фикс от mariana

написала рецензию31 августа 2018 23:09

#Убийственный_Вейдер

Кажется настало время прощаться с автором. Это третья книга цикла и если первые две было неплохи, то в третьей значительная часть сюжета портить впечатление конкретно. Отдельную книгу так вообще больше главы прочитать не смогла. Расстраивает меня Дэвид Болдаччи, очень расстраивает.

Амос Декер становится свидетелем преступления - перед зданием ФБР мужчина застрелил женщину, а потом выстрелил себе в голову. Его команду отправляют на расследование и это расследование было бы вполне шикарным, если б не одно большое жирное (как Декер) НО! Меня бесит политическая тематика, а в художественной литературе так и подавно. Здесь как раз огромный пласт сюжета завязан на русских шпионах/хакерах/лично Путине/войнах в Сирии и тд. Причем США на Ближнем Востоке такие молодцы, а русские прям пипец-пипец. Ну вот на фига мне все это в детективе? Всю малину испортил( А ак сюжет был бы очень даже крут, но нет.

Не знаю даже решусь ли что-то еще у него читать.

@loki31 августа 2018 23:22

это ты ее со мной обсуждала, что мне не понравится?))
а я аж 8 поставила))

@loki, да)))) вот у нас с тобой по книгам оценки наоборот вышли))

@loki31 августа 2018 23:48

@mariana, я перечитала свою рецку, мне очень нравилось до Путина и тд)

@loki, я на этих моментах дико фейспалмила и отпускала саркастические комментарии адресованные аудиокниге, потому что такая херня дикая началась. А ведь все могло быть отлично, не пытайся Балдаччи кому-то угодить

@loki 4 апреля 2018
#сладкая_гадость Удивительно, но уже третья книга из серии идет ровно, что только подогревает интерес к автору, хоть эта часть по своему смыслу была вообще далека ...Читать далее