Рецензия на книгу Все совпадения случайны от mariana

написала рецензию1 сентября 2018 0:01

#Убийственный_Вейдер

«Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно» (с)

Вы верите в случайности? А в судьбу? Провидение? Карму? Кэтрин вот ни во что не верила. У нее прекрасная работа, состоятельный муж, новый дом, сын правда 25-летний ушлепок, но тут у нее есть небольшая тайна размером с континент. Когда после переезда в новый дом Кэтрин наткнулась на книгу, в главной героине которой она узнает себя, а единственный свидетель всего этого давно мертв. Кто еще знает о случившемся и откуда у нее взялась эта книга? Кто хочет ее уничтожить?

Основная тема книги - отношения родителей и детей, как одни идеализируют других и на что готовы ради них пойти.

Вот ничего хорошего не ждала от книги. Как-то не складывается у меня с этой серией. Но на удивление все вышло довольно неплохо. И я бы даже почитала еще что-нибудь у автора.

@einy Ирина 14 июня 2016
#М2_5курс #Теория_Вероятности Что вы чувствуете, когда берете в руки новую, еще не прочитанную вами книгу? Предвкушение, интерес, радость и интригу. Вы открываете её, с любопытством ...Читать далее
@id302552571 Ира Кот 4 сентября 2016
Когда впервые увидела эту книгу, в голове сразу всплыла мысль-"Если книга из серии "Детектив:новый уровень", то она должна быть с интригующим сюжетом. (как я люблю) ...Читать далее
@lerochka 7 февраля 2017
Представьте. Приходите вы домой, уставший с работы, доползаете наконец-то до кровати, для расслабления и снятия напряжения перед сном протягиваете руку за книгой, находящейся на тумбочке ...Читать далее