Рецензия на книгу Приворотное зелье от Terri

написал(а) рецензию8 сентября 2018 9:24

Легкая, необременительная книжка) Сюжет не скажу что новый..... Девушка убегает из Отчего дома, чтобы избежать злой участи выйти замуж. Естественно особых преград нет, все ей удается легко. Постоянно ее преследует и отец и жених, но на помощь уже приходят новые герои ( темноглазые, мускулистые, в глазах искры))) Конечно же - ГГ самая лучшая- красивая, смешливая и талантливая) Все мужские персонажи непременно попадают под очарование ГГ и легко расстаются со своими пиджаками, чтобы набросить их на плечи девушке (постоянно повторяющаяся сцена). Вначале история раскручивалась как то вяло, много "тайн" .... но к середине началось движение . Тем не менее прочиталось быстро - надо было узнать- оправдаются мои предположения или нет. Книга закончилась на середине сюжета и пришлось брать в руки вторую часть. Еще напишу, что читала в электронном виде- платить в магазине за бумажный вариант я не стала бы.