Рецензия на книгу Тринадцатая невеста от aemmerikh

написал(а) рецензию12 сентября 2018 15:47

Забавная и интересная история любви обычной девочки и особы королевских кровей.
Сюжет интересный, интрига присутствует.
В волшебном государстве Калахари объявляется отбор невест, сам император ищет себе суженую. По правилам, невесты должны быть из разных государств и миров. И нашей героине "повезло" попасть в этот отбор.
Сюжет дальше расписывать не буду, скажу только,что до последнего не знала, кто из главных героев император и жених. Автор умело плел интригу)) читала запоем, за 1 ночь.
Написана очень просто, понятно. Без лишних описаний и диалогов.
Героиня не нытик, не суперпупер героиня. Обычная девочка, которая и не надеялась стать принцессой и женой императора.
Главных героев -два. Два принца, брата. одному из которых суждено стать императором. Но хочет ли он этого?
Советую прочитать книгу тем, кто устал от работы, быта. Она окунает в волшебный мир магии. любви, и чудес))
#романтическая_лея

@unistar42 Юлия 5 ноября 2014
Очень милая женская... сказка. Да-да, именно сказка, потому как "фэнтези" - название, как мне кажется, для чего-то более серьезного - ну хоть намек на драму ...Читать далее
@feo Таня Первякова 27 апреля 2018
Сюжет нельзя назвать крайне сложным, он позволяет расслабиться и ненапряжно следить за историей, - для меня во многом именно в этом и заключается прелесть жанра. ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 14 марта 2019
#книжный_марафон Взрослым читать запрещено! Именно такую надпись стоит поместить на обложке данной книги. Потому, что для взрослого человека подобная книга покажется бредом, либо фанфиком пятнадцатилетней ...Читать далее