Рецензия на книгу Черная кость от loki

написала рецензию15 сентября 2018 22:15

#Новый_Штурмовик

#самсебедекан (изо)

Ради игры я даже начала читать не первую книгу серии, но зато теперь я точно знаю, что на серию можно забить, не очень-то и интересно знать, что там было в первых книгах, если они такие же примитивные, как и эта.

В данный момент я бы предпочла пойти спать, чем писать рецензию на эту книгу, потому что смысла от сна будет явно больше. Книга никакая, герои никакие, преступление банальное и не очень интересное.

Это случай такого очень легкого детектива, когда по сути тебе и не очень-то интересно, кто убил, потому что очевидно, что мотив будет какая-то фигня, он не вызовет вау-эффекта и желания познакомиться с другими книгами автора. Да, Марсон все-таки немного закрутила с убийцей, но это все не ново и могло бы круто смотреться, если бы и весь остальной сюжет хоть как-то увлекал, а он лишь вызывает скрежет зубами очередными штампами.

И я все сижу и думаю, ну при чем тут черная кость?

Катя (@rina_rot)15 сентября 2018 22:20

Будем считать, что это просто чёрная полоса :))
Я у этой Анжелы что-то читала, и да, на мой даже тогдашний не искушенный взгляд не сильно понравилось.

v v (@vandal)16 сентября 2018 0:03

У нее просто кость широ...черная)

@loki16 сентября 2018 11:00

@rina_rot, а как я на это надеюсь))

@irina-green Зелёная Тьма 8 марта 2020
Очередная книга, в которой есть сильная, независимая и, конечно же, в прошлом сильно обиженная женщина, к тому же она ещё и полицейская. Стоит ли упоминать, ...Читать далее