Рецензия на книгу Поцелуй обмана от Asyaa

написала рецензию15 сентября 2018 22:24

#Фантастическая_Рэй

Что делать, если тебя выдают замуж, но ты этого не хочешь? По законам жанра - бежать. Бежать далеко, становится той, кем никогда не была. И чего от тебя никто никак не ждет.
Но ты принцесса и это откладывает свой отпечаток на жизнь. Это значит, что помимо всего прочего у тебя есть долг и честь. И все, кто знают твою историю будут внутренне тебя осуждать.

Но ты не сдавайся, Лея. Ты ведь принцесса. А любовь, которую ты так ждешь, она ведь рядом. Пришла за тобой.

О том, кто есть кто в этой истории я догадалась сразу. Почему-то концовка, удивившая многих многих знакомых совсем не затронула меня, потому что до всего я догадалась практически сразу. Почему-то ждала подобных результатов от автора. А вот само повествование и история искренне завораживала по ходу дела.

Написано очень интересно. Мне нравится, как автор погружает в историю, описаний было ровно столько, чтобы хватило представить всю историю и держать ее в голове.

Один минус. Количество книг. Насколько я поняла, их три и третьей нет в переводе.

@lorikieriki Катя Cat 17 июня 2018
#зло_не_дремлет #зло1_3курс Мм, если выразиться кратко, это было скучновато. Между тем, книга совсем не маленького объема. Лия, первая дочь дома, принцесса должна во имя мира ...Читать далее
@popillon92 Юлия Александровна 28 июня 2018
Что – то чтение далось тяжело, хотя повествование очень просто изложено. Сюжет немного растянут, возможно, и от этого затянулось чтение. В тоже время у меня ...Читать далее
@ekaterin_a 14 июля 2018
По мотивам саги «Сумерки», с использованием лучшего приема любовного треугольника, встречаем новую любовно-фантастическую скорее всего трилогию. Главная героиня, наплевав на своё королевство, возможную войну после ...Читать далее