Рецензия на книгу Элемент крови от little_rabbit

написала рецензию19 августа 2014 14:52

Когда в очередной раз дочитав книгу я стала искать новую и наткнулась на Зотова серию "Ад и рай". Признаться не любитель русских авторов, но все таки решилась. И не пожалела. Книга затягивает с первых строк. А описание Ада как Города было действительно интересным. Вместо котлов и сковородок многоэтажки в 500 этажей с вечно неработающим лифтом. И постоянная реклама по тв и на улицах в принудительном порядке, вы только представьте что целую вечность будете принудительно слушать не любимый группы по радио. Большое количество известных реальных людей. Мерлин Монро которой уменьшили грудь до нуля, Клеопатра работающая в квартале для бедных, Есенин работающий на таможне, всего и не перечислишь. Есть и главные персонажи. Калашников и его помощник Млинин, которые и будут расследовать серию убийств в аду.

Рецензия понравилась, книга заинтриговала. Отправляю как всегда в хотелки, и как только дойдёт руки - обязательно прочту.

@set Светлана 13 ноября 2015
Стоило только мне увидеть в списка Zотова, как руки сами потянулись в сторону этой книги :) Где-то уже на середине книги я поняла, что этого ...Читать далее
@lilera555 Елена М 23 февраля 2016
#М2_2курс “Если на Земле хреновая жизнь, то почему в загробном мире она должна быть лучше?” После смерти, как и полагается, люди попадают либо в Рай, ...Читать далее