Рецензия на книгу Дверь №3 от Evees

написала рецензию30 сентября 2018 22:38

#свояигра

Жил себе обычный психиатр, не тужил, ну как не тужил, багаж его семейки тот еще но в целом у него все было не так уж и плохо, пока в один прекрасный день на его голову не свалилась инопланетная пациентка. Да, да. Все так и есть, настоящая инопланетянка. Да еще и ошарашила его сказанным. А потом читатель оказывается ошарашен происходящим вихрем событий из смеси терминатора (Сара Конор должна умереть, только тут не Сара, но мать тоже должна умереть), электрических снов, назад в будущее и Дирком Джентли, с пришельцами ворующими сны, которые мы потом не помним, альтернативными ветвями прошлого, будущего, настоящего, целой куче разных снов, все это в странной холистической последовательности, когда ты ничего не понимаешь, но все время куда-то движешься и тебя это к чему-то обязательно приведет.
Вообще я люблю истории про альтернативные реальности, верю в нелинейность времени и что каждый наш выбор создает новую ветвь времени, поэтому наблюдать за этом немного наркоманским потом было крайней увлекательно.

Ой, как я рада, что не одна кайфанула за этой третьей дверью)

La Lune ⠀ (@evees)1 октября 2018 13:53

@nuta2019, я вообще любитель всякой упоротости))

@Evees, нас тут таких много, если покопаться) Джеффа Нуна могу посоветовать тогда, он тоже в этой серии издавался)))

La Lune ⠀ (@evees)5 октября 2018 18:02

@nuta2019, в этой серии вообще, видимо, одна наркомания выходит, читала несколько и все были упоротые)
Спасибо за рекомендацию, посмотрю))

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 31 июля 2015
#М1_5курс Где-то в начале года абсолютно случайно наткнулась на эту книгу. То ли во вконтакте, то ли прямо тут, на Ридли – не помню уже. ...Читать далее
@id245034576 Татьяна 14 августа 2015
#М_5курс Книга просто потрясающая! Автор раскрыл множество интересных теорий, половину которых я поняла лишь частично. Главный герой – Джон Доннелли, психолог консультант, жил обычной жизнью ...Читать далее
@nekatya Ne Katya 24 декабря 2015
Для меня эта книга стала не первой в этом жанре, но особенной. Не раскрывая сюжета об этой книге не возможно написать. Почему мы забываем сны? ...Читать далее