Рецензия на книгу Бумажная принцесса от kleo

написала рецензию2 октября 2018 23:45

#самсебедекан (7. Социологический)
Перед вами та книга, смотря на которую совершенно не угадаешь о чем она будет.

Я не думала, что на страницах этой истории я столкнусь с молодёжью, которая диктует свои правила обществу, молодёжью, которой не страшен почти никто: ни закон, ни родители, ни друзья. Страшен лишь тот, кто сильнее, богаче, кто имеет значительное место в обществе.

К примеру, семья Ройал.
Пять подростков держат в страхе всю школу, их не страшит правосудие, ведь их отец влиятельный человек; они получают всегда все что хотят, потому что баснословно богаты. И даже сам глава семейства им не указ, его мнение мало что меняет.

И вот однажды в семье появляется она, Элла. Девушка, которая так далека от "элитного" общества. С детства она жила с матерью - стриптизершей. Несмотря на такую работу, мама любила Эллу, жила ради неё, и старалась обеспечить всем, чем могла. Однако жизнь матери оборвалась и девушка осталась одна.
Каллум Ройял находит Эллу, поскольку теперь является её опекуном.
И для девушки начинается новая жизнь.

История может показаться примитивной, потому что здесь, как говорится, "из грязи в князи", но не спешите с выводами. Изюминка здесь именно в раскрытии сюжета, в его динамике и непредсказуемости.

Хочу отдать должное авторам за героев, а именно за Эллу. Я обожаю её. Она сильная, дерзкая и искренняя девушка. Прошлое, научило её полагаться лишь на свои силы, бойко держаться с теми, кто ей не рад.

Я очень советую данную серию, поскольку она захватывающая, интересная и непредсказуемая. Заставит сопереживать и наслаждаться, смеяться и плакать.

@asyaa Asya L 16 мая 2018
#бумажная_жрица Я не очень понимаю смысла этой книги. По факту, мне кажется, что его и вовсе нет, потому что все действия героев абсурдны и не ...Читать далее
@varenichenko Татьяна 23 мая 2018
Легкое чтиво. Можете кинуть в меня помидорки и все что попадется вам под руку, но я такое читаю и мне даже понравилось! Книга как книга. ...Читать далее
@ti_meniya_razdrajaesh Julia 15 сентября 2018
Никогда не читала 50 ОС, Сумерки и тому подобное, но у меня стоическое убеждение, что это книга на них похожа #Young_Соло Элла - бедная девушка, ...Читать далее