Рецензия на книгу Звезды и Лисы от lorikieriki

написала рецензию24 октября 2018 10:09

Что-то Устинова совсем исписалась, скукота неимоверная. Да еще и зачем-то одним из героев, Сандро, сделала рэп-певца – тату, дурацкие тексты, баттлы. Как водится, Нико, старший брат – ученый и вообще серьезный тип, и теперь им вместе предстоит расследовать убийство, в котором их обвиняют. Девицы, подобранные автором, брату вышли вообще никакие, картонные, Лиса так вообще бесила больше и непонятно, откуда там взялись какие-то чувства между персонажами. Прочие тоже не особо прописаны – нет больше интересных историй и более-менее глубоких раскрытий героев – все осталось в ранних романах. Раздражало, что Нико и Сандро раз сто повторили за роман, что их так зовут, потому что они грузины, но я и с первого раза поняла это.
Интрига вышла так себе, вполне читаемая чуть ли не изначально. Прочитать и забыть.

@bibliomany-607 мая 2022 22:27

И всё Вы "врёти"! Книга-обалденная! Интересная чрезвычайно. И герои вообще прелесть.

@bibliomany-60 7 мая 2022
Прочла книгу "Звёзды и Лисы" моей любимой Устиновой. Я-в восхищении. Чрезвычайно интересный сюжет, необыкновенно милые герои. Нико и Сндро, их мама, Лиса и Авдотья-с ними ...Читать далее