Рецензия на книгу Бумажные города от kolesnikova14

написала рецензию26 октября 2018 23:17

Моя рецензия более положительная, чем отрицательная. Так как я сначала посмотрела фильм,а только потом прочитала книгу, впечатление двоякое. Я знала чем закончится,что будет,но читать от этого было так же интересно.
Понравился больше сюжет,чуть чуть детектива. Я люблю детективы!!! Построенный на загадках, подсказках, дает интригу маленькую маленькую. Хотелось бы продолжение как Марго дальше путешествует по "бумажным городам" и что их ждет вместе с Кью.
Так же понравилось трепетное отношение главного героя к популярной девочки, его детская влюбленность и обожествление героини.
Дух путешествия пронизывает книгу,хочется мчаться вместе с героями в машине,смеяться, исследовать города Америки. И не только.
Удивило отношение родителей к дочери, их безразличие по отношению к своему ребенку.
#БК_2018 (Книга о любви.)

@natulkamidnight Наталья 6 мая 2014
Только что дочитала и, знаете, впечатление о книге немного туманное, что ли. Мне очень понравилась книга в целом, потому что она легкая, веселая( в некоторых ...Читать далее
@jenjjey Евгения Хван 21 мая 2014
В обычном американском городе, в обычной американской школе с обычной американской школьной иерархией случилась эта история. И к каждому словосочитанию с "обычный" и "американский" можно ...Читать далее
@applebaby Саша Сон 23 мая 2014
Любовь. Это определенно любовь с первой страницы. Книга легкая, как листок бумаги и в этом ее большой плюс. В современном ритме жизни, я думаю, стоит ...Читать далее