Рецензия на книгу Motorhead. На автопилоте от mik.dzisko

написал рецензию6 ноября 2018 12:41

Дорога, наркотики, алкоголь, секс и отдельные эпизоды американской и британской истории вплетены в историю человека-рок-н-ролла, легендарного басиста и неповторимого вокалиста и автора песен, который был верен себе и своей музыке до самого конца.
Эта книга расскажет о том, что музыка даёт и о том, на какие жертвы люди готовы идти ради неё.
Воспоминания о коллегах и объяснение почему все члены группы должны "сидеть" на одних веществах почему различие пагубных привычек ведёт к краху коллективов.
Что такое рок-н-ролл и как понять, что перед вами не напомаженная подделка?
Почему рок-н-ролл стирает все границы и как он это делает, а так же почему даже в самых "тяжёлых" проявлениях и жестоких формах, он всегда остаётся музыкой мира?
И неужели раньше действительно было лучше?

Неудержимый ураган воспоминаний раскроет все эти вопросы и возможно сподвигнет вас отправиться в путь.

@bedda6 ноября 2018 16:51

ой, сгораю от любопытства, почему все должны сидеть на одном и том же, спойлерните, пожалуйста)

@neveroff6 ноября 2018 17:18

@bedda, чтобы вставляло одинаково)) как по мне лучше всего выходит, когда все участники одинаково свободны от зависимостей...

@bedda6 ноября 2018 17:38

@neveroff, ну оно так, если мыслить здраво, но знаешь, я думаю, что неспроста самая лучшая рок-музыка была написана в годы широкого использования психотропов и наркоты. Из трезвого скукоженного сознания много не выдавишь, мне так кажется. Хотя может получиться и "банан большой, а кожура еще больше"))