Рецензия на книгу Властелин от magistrmart

написала рецензию20 августа 2014 13:46

Трепещет перед ним вся страна. И восседает он на троне. Великий и могучий Темный Властелин. В чёрных устрашающих доспехах, поглаживает властною рукой белого пушистого кота. Ведь белый кот - непременный атрибут Тёмного Властелина.
Это книга показывает нам будни тёмной стороны, рассказывает как сложно поддержать в замке пугающую атмосферу и прочее, как надоедает искать новые артефакты силы после того как молоды и жаждущие деятельности герои их уничтожают. Да и прекрасные принцессы для похищений когда нибудь да закончится. Страшного и ужасного питомца, насылаемого на врагов тоже приходится кормить, а то и съесть может ненароком. А уж какие доспехи неудобные.
Юмор в хорошем и достойном его проявлении. Легко, можно сказать даже весело, читается и не оставит за собой чувство зря потраченного времени.

@set Светлана 22 августа 2014
В один прекрасный момент захотелось мне почитать что-нибудь этакое! Про темных и злых, но смешное и забавное! Методом тыка и подбора книг по тегам, выпала ...Читать далее