Рецензия на книгу Ночь в одиноком октябре от cherry_from_mars16

написала рецензию14 ноября 2018 21:52

Одна из интереснейших книг о фантастики по крайней мере для меня, которая собрала многих интересных персонажей для одного события, которое решит судьбу мира. Для меня Британия, а особенно Лондон мой криптонит. А, когда еще и фигурируют одни из самых любимых персонажей таких как Джек-Потрошитель или же знаменитые на весь мир Шерлок Холмс и доктор Ватсон. А какая солянка из разных персонажей. Тут и Распутин, Дракула, Франкенштейн и его монстр. И всем им предстоит 31 октября разделится на тех, кто будет открывать ворота или же их закрывать. И, примечательно, то, что неизвестно, кто за какую команду будет играть.
Очаровывает атмосфера ночного Лондона в октябре, я буквально, чувствовала дождь и сырость, туман. который заполонил каждый угол. Мистика заявила свои права на этот город и не отпускала до самого рассвета. Книга читается взахлеб, вроде бы поначалу не очень интересно, о вскоре ты не замечаешь как проглотил половину книги и уже нет смысла ложится спать.

#Осень1_1курс
#Бойцовский_клуб Книга изданная на 3 и более языках

@psycho14 ноября 2018 21:57

так забавляют такие академические "рецензии
порой комментарий напишешь, который вбирает в себя больше символов
ничего личного, Вики)

Вики (@cherry_from_mars16)14 ноября 2018 22:03

@psycho, нечего, я прекрасно понимаю, что не могу выразить свои мысли и проанализировать, даже не смотря на то, сколько бы книг я не прочитала

@psycho14 ноября 2018 22:06

@cherry_from_mars16, вот, точно, я так всегда говорил учителю после лета, а он никак не хотел верить))

@neveroff 24 апреля 2014
Я читал книгу, видимо, в другом переводе — у меня она называлась «Ночь в тоскливом октябре». Всего одно слово, но суть немного другая… Вообще, люблю ...Читать далее
@sunny Оксана 10 июня 2014
О чем, спрашиваете, "Ночь в одиноком октябре"? Да о том же, о чем и все остальное фэнтэзи в мире. О борьбе добра со злом. В ...Читать далее
@sergeevds Дмитрий Сергеев 24 июня 2014
«Ночь в одиноком октябре» или «Ночь в тоскливом октябре» или даже «Тоскливой октябрьской ночью» - книга, которую лично мне хочется перечитывать раз за разом. Ну, ...Читать далее