Рецензия на книгу Нина - девочка Шестой Луны от janeeyre

написала рецензию20 августа 2014 22:57

Ооо,эта книга мое детство.Как я люблю эту серию книг.
Эту книгу мне подарила на прощание когда я переезжала в другой город моя лучшая подруга.
Она читала много фантастики и по этому доверяла ее вкусу.
Книгу я прочитала примерно за дня 3-4.
Эта история о приключении девочки Нины и ее друзей которые как и она начали увлекаться алхимией.
И сюжет был совершенно не предсказуемый.А герои самые разные,каждый по своему интересный.
Мне тогда было лет 10 и я от нее была в таком восторге,что словами просто не передать.
Я переехала в маленький город и там не было возможности купить остальные 3 книги.
Из 4 я прочитала 3,но до сих пор хочу прочитать последнюю,даже сейчас ,я уверенна,мне будет интересно так же,как в детстве.
Если хотите вспомнить детство и приятно провести вечер ,то советую прочитать:)

@id216733732 Лина Толкачёва 15 февраля 2015
Нина - одна из первых прочтенных мною книг и заинтересовавших меня. Муни Витчер открыла мне дверь в волшебный мир фантастики, за что я ей благодарна. ...Читать далее
@be_warrior Livean_Dimprove 16 февраля 2015
Все, что могу сказать- хорошая детская книга. Правда, если вам уже исполнилось 13 или 14, то врядли она вам понравится. Наткнувшись на нее случайно, я ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 30 июля 2015
Главная героиня данного произведения - девочка Нина, ей десять лет. Дед девочки маг и алхимик умирает при загадочных обстоятельствах, Нина становится его наследницей. Она наследует ...Читать далее