Рецензия на книгу Шалость судьбы от lorikieriki

написала рецензию5 декабря 2018 22:27

Повелась на высокую оценку и отзывы, а после прочтения не понимаю, за что так вознесли эту книгу? Банальнейшая академка, где ни мир, ни учеба в академии не имеют никакого значения. Все вертится вокруг любовной линии между студенткой и новым ректором.

Причем любовь развивается так стремительно и из ничего, что я бы подумала – да их опоили. Ректора в особенности, потому что поначалу казавшийся адекватным мужчина за каким-то чертом продолжает общаться с глупой девицей с поступками и интеллектом трехлетнего ребенка, покрывает ее, а потом еще и женится.

Юна – это просто ужас, совершает шалости и глупости по пять раз на дню, не думает о последствиях своих поступков, вообще не оценивает ущерб, который причиняет и никак не исправляет свое поведение.
В общем, проходите мимо, это картонная поделка с никакими персонажами и отсутствием сюжета.

@asnow1 Anna Snow 27 января 2022
#буклайв_дом_дверь (312 стр) Слишком все примитивно Увы, но в данной книге, сюжет слился до полнейшего примитивизма, где-то с середины. Автор, видимо, решила, что пытаться как-то ...Читать далее