Рецензия на книгу Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно от trew1111

написал рецензию11 декабря 2013 22:13

Ларри Кинг один из самых выдающихся журналистов современности. Для американской и мировой журналистики он сделал очень многое. На протяжении долгих лет он является успешным теле и радио ведущим, прекрасным журналистом, писателем и просто замечательным оратором, который свои предположения всегда старается подтверждать фактами.

Его книгу «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно» я прочел два раза. И она на меня произвела, весьма сильное эмоциональное влияние.

Если вы думаете, что не умеете общаться с людьми. Если вам трудно найти со многими родственники, коллегами по работе (службе), знакомыми и т.п. общий язык. Если вы не умеете лаконично и красиво выражать свои мысли. Тогда эта книга от Ларри Кинга то, что вам необходимо.

Если вы сможете ее прочесть, то она обязательно многому вас научит. Самое главное не бросить ее чтение после первых страниц двадцати – тридцати, которые могут показаться занудными и даже банальными. Поверьте, такие прекрасные советы от мастера слова, как Ларри Кинг, вам обязательно пригодятся и лишними они не станут.

@yanochka_nice 12 декабря 2013
Уверенное, непринужденное общение присуще далеко не всем людям. Постоянное ощущение неловкости, скованности - серьезная преграда, которую непросто преодолеть.Для того, чтобы помочь таким людям и существует ...Читать далее
@bookwitch Александра Павлюченко 9 апреля 2014
Эту книгу мало прочесть, ее советам нужно следовать, и ваш стиль общения точно изменится. В отличии от похожей книги Дэйла Карнеги, книга Кинга полна практических ...Читать далее
@mari 16 апреля 2015
Книга разочаровала уже с самого начала. Вроде бы "практические" советы, но, на мой взгляд, совсем уж непрактичные. Вы только представьте, что вы начали выступать где-то ...Читать далее