Рецензия на книгу Непобедимая жара от vik-rarog

написала рецензию23 декабря 2018 6:32

Когда я сгорела на отдыхе в Таиланде и решила провести день на террасе шале, в тени, с книгой – у меня даже вопросов не возникло, какую книгу начать. «Непобедимая жара» - самый подходящий и созвучный вариант. Конечно, я не ошиблась – книгу я прочитала меньше, чем за день, настолько она меня увлекла.

Во-первых, было приятно ностальгировать о любимых героях. Видишь реплики Никки Хит, а представляешь и озвучиваешь их в голове голосом Кейт Беккет. Тоже самое и с остальными персонажами.

Во-вторых, интересный динамичный сюжет, полный погонь, перестрелок и прочего экшна. Иногда мозгу нужно просто расслабиться и отдохнуть на таком материале. А в данном случае – это очень качественный, почти киношный материал, который выигрывает по сравнению с десятками подобных книг.

Интересно, когда я прочитаю продолжения – «Жестокую жару» и «Смертельную жару», удержусь ли я от того, чтобы пересмотреть все сезоны «Касла»?

@saiko Kome Naora 27 ноября 2015
#Иск1_1курс Когда я начинала читать третью книгу, то думала, что автор меня уже не удивит. И правда, в начале действие тянется очень вяло, много душевных ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 16 февраля 2019
#сапер История о Никки Хит - неподражаемом детективе двадцатого участка набирает обороты. Расследование выходит на новый уровень, в очередном деле замешаны влиятельные люди, что делает ...Читать далее