Рецензия на книгу Безусловная магия от Asyaa

написала рецензию31 декабря 2018 15:32

Где-то между делом, между последней рабочей неделей, закупкой подарков, отправкой разных маленьких посылочек, подготовкой стола... Я прочитала данный ромфант

И сказать честно, это был один из худших романов в этом жанре. Я не люблю ни таких героинь, которые вот жили-жили, все им было хорошо, муж радовал, работа, жизнь.. а потом раз, попали в другой мир и поняли, что все до этого было зря. Резко, непонятно, интриги ноль.

Также, совершенно непонятная природа магии и то, что вообще произошло в конечном итоге. Как спаслись все, что стало и станет с миром. Мне кажется, тут есть некая авторская недоработка всего.

И любовная линия была также не очень развита. То есть она была, но я до сих пор не могу понять, причем тут она, как развивалось, и что это вообще было.

Поэтому, как итог, мне не понравилось, и читать я бы не советовала.