Рецензия на книгу Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт от aemmerikh

написал(а) рецензию3 января 2019 20:19

ОЧЕНЬ МНОГО МУЖЧИН на одну даму. Нереальное.
Я привыкла, что в книгах подобного жанра есть герой и героиня. Пару второстепенных персонажей. И все.
Но тут было ОЧЕНЬ МНОГО главных героев. Под конец,я думала Незнакомка никого не выберет, останется одна. И будет ярой феминисткой. До того они ее допекли.
О сюжете. Ночная воронка артефактов получила задание, украсть три очень интересных артефакта.
Дело сразу не задалось, ибо во время кражи в доме обнаружился Хозяин. Очень такой мужественный:)
Камень остался на месте, а героиня заимела поклонника, который то ли хотела отправить ее в тюрьму, то ли к себе в спальню.
Параллельно нам рассказывают о первой любви Незнакомки, а также о разочаровании в мужском поле. Я бы после такого, ни одного из троицы к себе не пропустила. Но...это не я ))
В итоге камни украдены, мужчины покорены, а Воровка уже не знает, что хочет.
Мне было отчасти скучно, сюжет был размеренный, предсказуемый. А главный Злодей вообще оказался для меня не раскрыт. Совсем.
Много любовников, много воспоминаний, и постельных сцен. Я не моралистка, но тут они просто меня достали. Честно.
Боюсь, книга на 1 раз. Скоротать вечер
Поставила бы 7/10#булочки_дамблдора#книжныевойны