Рецензия на книгу Ааргх от einy

написала рецензию22 августа 2014 10:21

Андрей Белянин всегда был для меня тем писателем, произведения которого можно почитать после тяжелого трудового дня, после плохих событий или новостей, чтобы отдохнуть морально и физически.
Все его книги разные, в каких-то больше трагичности и драмы, в каких-то фантастики и мистики, какие-то представляют собой странную смесь детской литературы и чтива для взрослых.
Их объединяет одно: если хочешь расслабить извилины. просто окунуться в приключения забавных и интересных персонажей, то эти книги идеально для этого подходят.
"Ааргх" с самого начала нашего знакомства понравился мне названием. Согласитесь, оно интригует. Сразу представляется некто грозный, рычащий и туповатый. Но когда открываешь книгу, Малыш сразу начинает удивлять, читая энциклопедию. Он на порядки умнее своих родственников, чем удивляет всех тех, кто решился с ним заговорить. Он мил, огромен и образован, прям таки идеальный главный герой :)
Так что не сомневайтесь, читайте серию про малыша, не пожалеете.

@karina_ten Карина Тенешева 27 июля 2015
Так как Андрей Белянин один из моих любимых авторов, то критики не будет, будут одни восторги, ну, конечно же, немного о сюжете. Главный герой ааргх ...Читать далее
@darksilfida Был-и-вышел 2 ноября 2015
В который раз замечаю, что наши (ну и почти что наши) фэнтезисты испытывают странную любовь к троллям и им подобным. Можно вспомнить харизматичного Вала у ...Читать далее