Рецензия на книгу Тринадцатый наследник от dpakoshka

написала рецензию21 января 2019 10:42

Я получила неоднозначные впечатления от прочтения данного романа. Что-то понравилось, что-то нет. Читалось легко и интересно. Роман очень динамичен: герои все время в движении, не стоят на месте, постоянная опасность и открытие новых обстоятельств не давали скучать.

Главный герой Иван вырос в нашем мире, но после смерти отца совершенно неожиданно узнает, что он тринадцатый наследник Темного Императора в другом мире, а его возлюбленная Валюшка в нем принцесса. Ему с девушкой грозит опасность, а он ничегошеньки не знает ни о мире, ни о истории своей семьи и империи. Прискорбно, но счастливая случайность сводит его с героем темной Империи, а значит, не все потеряно.

Находчивый, смелый и наглый Иван иногда угнетал меня своим юмором, а герой Империи Варгул то поражал своей силой, способностями и агентурной сетью, то убивал своей наивностью и беспечностью. Обитатели же трактира «Три веселых тролля» забавляли и веселили.

#играпрестолов

@bepeck Алена 15 января 2019
Прошла всего неделя с прочтения книги и уже сложно вспомнить подробности. Начну, пожалуй, с совета: качайте сразу обе книги, ибо прерывается на незавершенной мысли и ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 29 января 2019
Часть юмора явно прошла мимо меня. Видимо, не смешно, ибо печально. Над собственной действительностью как-то смеяться было не с руки. Всё же я не могу ...Читать далее