Рецензия на книгу Замок в облаках от marty_murr

написала рецензию23 января 2019 20:37

#БК_2019 (Книга без рецензии)
#бумажный_марафон

"Никто не сможет отнять у человека дом, если человек носит его у себя в душе"

Сегодня я встречаю вас в роли запретной кошки (чтобы понять что происходит, можете заглянуть в мой инстаграм marty_book). Вообще-то мне нельзя находиться в отеле "Шато Жанвье", но мы ведь никому не расскажем?;)

Добро пожаловать в старинный швейцарский отель, где ваши Рождественские праздники пройдут незабываемо! В Замке в облаках иначе быть не может, это я вам обещаю!

Обычно перед Рождеством все комнаты в Замке заняты важными и очень влиятельными людьми. Этот год не стал исключением и я чувствую, что что-то произойдёт.. И моя любимая Фанни Функе будет в этом замешана. Кстати, о Фанни. Она у нас проходит практику и выполняет разную работу, но лучше всего у неё "получается" следить за детьми. Я сама видела, как они удрали от неё со снежной горы:) Кого-то ждут большие неприятности!

В жизни Фанни многое изменится и всё благодаря её тяге к неприятностям. И как эта девчонка умудрилась оказаться в сугробе босая с чужим ребёнком на руках и огромным бриллиантом на шее? (Стоп. Стоп.. Стоп! Это не спойлер если что, так книга начинается!)

Гости у нас в этом году интересные, а некоторые определённо что-то скрывают. Надо быть начеку. Следите за деталями, никому не верьте и у вас всё получится. Мурк

Алиса (@zablutshaya)24 января 2019 7:29

Ничего не поняла, но теперь еще больше хочется прочесть ее =D а инста красивая))

@arisha969624 января 2019 11:28

Инстаграм очень понравился, ждите меня в подписчиках.)

Marty Book (@marty_murr)24 января 2019 21:53

@zablutshaya, :D она очень лёгкая) для разгрузки мозга:) и спасибо ^_^

Marty Book (@marty_murr)24 января 2019 21:54

@arisha9696, буду рада:)

@as.andreas Настя Карлисон 14 октября 2019
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБЛАКА! ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО! Керстин Гир «Замок в облаках» Страниц: 376 @robinsfantasy 4/5 «Умное лицо – это еще не признак ума, Господа. Все ...Читать далее
@ekaterin_a 20 мая 2021
#полуночный_экспресс Зачитать Джона Ирвинга я решила чем-то милым и приятным. И выбрала книгу Кирстен Гир. Потому что читать ее книги после книг-разочарований - это как ...Читать далее
@rina_rot Катя 8 января 2022
Отличная книга для выходных, особенно для зимних. Замок в облаках, "Шато Жанвье" - это старинный гранд-отель где-то далеко в горах с лепнинами, завитушками, грандиозными люстрами ...Читать далее