Рецензия на книгу Смерть в ночном эфире от evgenia1982

написал(а) рецензию1 февраля 2019 7:13

#Булочки_дамблдора
#командаСлизерин
Главные герои книги Перрис и Дин.
Она -диджей, ведущая вечернюю музыкальную программу.
Он- полицейский психолог, воспитывающий 16-ти летнего сына подростка. И еще есть больной, неадекватный Валентино. Похитивший молоденькую девушку и грозящийся ее убить. И "золотые детки", бесящиеся с жира и готовые продавать себя и тра***ся со всем кто движется.
Предполагалось, что данная книга будет обычным романом. Но как оказалось, она описывает извращения, убийства и целую толпу больных людей. Я до последнего момента была уверена в развязке истории и в главном виновнике. Но все что явно, не есть правдой. Поэтому развязка была немного неожиданна. Но объясняла неадекватные моменты в поведении героя.
Не смотря на то, что я не фанат анного жанра, было страшно, захватывающе и хотелось докопаться до правды. Что раздражало, так это сцены с избиением ребенка и "описание" извращений

@id7308269 Макс Галатов 14 февраля 2018
@irina-green Зелёная Тьма 14 февраля 2018
В обычной жизни я очень часто грешу на подобные книги. Все мне не так – интрига не та, приевшийся эффект дежавю, герои с тормозной жидкостью ...Читать далее