Рецензия на книгу Доченька. Десант своих не бросает от Kadzu

написал рецензию14 февраля 2019 16:21

Один против системы! Десант своих не бросает!
Маленькая сирота, оставшись одна, ищет защиты у друга покойного отца, "человека с глазами убийцы". И десантник пойдет для нее на все. Против государственной машины, против целого клана мафии. Ему помогут лишь те, кто не заплатил честью за чины и погоны. Без лишней воды, яркое постоянное действие!
В чем-то наивная, где-то простоватая. Но! Эта книга цепляет! Очень качественно сделанный материал без досадных, режущих по глазам, ляпов и нестыковок. Видна глубокая вычитка материала. Эта книга сделана для развлечения, но сделана с несомненной любовью и старанием.
Если Вы любитель победительных супергероев и Рембо на полке ваших любимых фильмов- у меня для Вас восхитительная новость- эта книга Вам безусловно понравится!
Автору огромная благодарность за качественную подготовку материала и уважение к читателям.