Рецензия на книгу Половинный код. Тот, кто спасет от zablutshaya

написала рецензию15 февраля 2019 19:39

Вот это концовка! Пророчество сбылось, но весьма неожиданно. Как же хочется срочно читать продолжение.
С предыдущей книги Натан возмужал, стал жестче, обрел свой удивительный и весьма опасный дар.
Мир изменился, начинается война уже против новой власти и требуется много людей, чтобы совершить задуманное. Натана убеждают вступить в альянс, но он со своей любимой Анной-Лизой и верным другом Габриэлем.
Вот как меня эта девушка раздражала, как из-за нее были проблемы, так все и осталось, но к концу стало еще хуже.
Габриэль, прекрасный Габриэль, за него я переживала, как хочется, чтобы его чувства были взаимны, настолько он предан своему другу.
К Несбиту двоякое чувство, иногда раздражает, а порой веселит. Это тот человек, с которым с удовольствием можно пререкаться и он тебе ответит тем же.
Читая некоторые серии подряд, порой напрягает, что в продолжении, между прочим поясняют/вспоминают, что было в прошлой книге. Но когда между книгами проходит много времени этого очень не хватает. Сложно было вспоминать кто есть кто и что было раньше, хоть перечитывай. Но потихоньку сюжет прошлой части восстанавливался.
Эта часть мне понравилось, особенно к концу, так что надеюсь в скором времени дочитать серию.

#свояигра (книга о магии за 40)
#бумажный_марафон
#серийные_убийцы

@pretty_smile 21 марта 2016
Надеюсь все, кто добрался до второй части, уже прочитал первую, иначе никакого смысла в этом нет. Натан возвращается, да еще как, теперь мы его увидим, ...Читать далее
@fkbcf Юлия Карпенко 24 апреля 2016
В продолжении книги Салли разошлась не на шутку! Здесь нет времени на передышку, все время что-то происходит, а людские потери начинаются почти с самого начала ...Читать далее
@julleki Юлия Леконцева 3 июня 2016
Приключения Натана продолжаются. Вторая часть серии "Половинный код" стала более динамичной, более захватывающей, более интересной наверное. Натан получает свой дар, но закончились ли его проблемы ...Читать далее