Рецензия на книгу После от aemmerikh

написал(а) рецензию16 февраля 2019 18:11

Ох уж эти американские подростковые книги, где все наивно и переиграно.
Я увидела трейлер фильма "После" и подумала-"А почему бы не почитать?" Лучше бы не начинала.
Тесса-милая, прилежная, девочка отличница, воспитанная мамой приезжает в колледж. И почти сразу же погружается с головой в учёбу, вечеринки, тусовки и алкоголь. Из прилежной девочки, она очень быстро превращается в незакомплексованную барышню. И все бы ничего, но на своем пути она встречает Хардина... чудного секси мальчика в татуировках и с акцентом.
Ненависть быстро перерастает в страсть,и по задумке автора любовь.
Но любовь я не увидела. Главные герои инфантильны, истеричны и жестоки. До любви они не доросли. О чем говорит жестокий поступок Хардина.
Любителям подобного жанра, думаю, понравится. Скоротать вечер эта книга поможет. Но не более...50 оттенков даже интереснее было))
7/10 #булочки_дамблдора

@krolikbuu 11 января 2019
Уже давно прошло время, когда каждая вторая шестнадцатилетняя девчонка мечтала об загадочном Эдварде Каллене или тайно желала посетить ту самую Красную комнату Кристиана Грея. Мимо ...Читать далее
@nnknataliya 14 апреля 2019
Теперь я рекордсмен по закатыванию глаз. Экономика стоит на трех китах – «природные богатства», «капитал» и «труд». Три кита этой книги – «ссоры главных героев», ...Читать далее
@centelleo Dreamy 27 апреля 2019
С целью иметь представление о происходящем в мире (намекаю на недавно вышедший на экраны кинотеатров фильм) взялась читать книгу. Повествование идет о скромной девушке Тесс, ...Читать далее