Рецензия на книгу Камо грядеши от kefirtchik

написал рецензию17 февраля 2019 18:26

Жди меня

Анонс

Когда: 66 г. до н.э. 19 Мерцедония После заката солнца

Приветствую, подданные Рима! С вами на связи "Первый греческий амфитеатр" и программа "Жди меня".

Несколько недель назад к нам обратился чиновник Марк Виниций с просьбой найти его возлюбленную Лигию. Наши волонтеры прошерстили весь Рим в надежде найти бедную девушку. Единственная зацепка - рыба на песке. Итоги нашего поисковой вылазки вы узнаете сегодня вечером. Встречаемся в Санта-Мария-ин-Пальмис. Секретный пароль - "Камо грядеши?"

Также на повестке дня:

"Вечерние новости" с Гаем Петронием: кто поджег город и кому это было выгодно?

Репортаж из самых бедных кварталов Рима: процент безработных превысил 45%, как бедняки выживают, что едят и где берут деньги. "Кто виноват?" Интервью с бродячим философом-греком Хилоном без купюр.

Мы поговорили с префектом Претория, советником римского императора Гай Софонием Тигеллином и обсудили вопросы экономического роста в империи, новые технологии в военном искусстве, а также повышение уровня доверия к императору.

Новостная лента

Римскаяимперияtoday:

Христиан объявили вне закона - террористическая группировка, запрещенная на территории Рима, вербует все больше людей.

Убийство бывшего телохранителя, гладиатора Кротона произошло вчера ночью. Убийцы не найдены, следствие ведется.

Предвыборная программа Нерона Клавдия Цезаря Августа Германика к 67 г. до н.э.

Не пропустите! Первый выпуск программы "Едим дома" с Помпонией Грециной: новые рецепты из желудков скатов для быстрого похудения и осиной талии!

Новый роман "Quo vadis" на всех прилавках Рима - не пропустите! Тираж ограничен. Если вы приобретете книгу в ближайшие 24 часа, в подарок получите манускрипт Урса: как правильно делать приседания со штангой и прокачивать грудные мышцы, чтобы не получить травмы!

Также просим вас проголосовать:
Казнь: за или против? 146% жителей отдали свой голос. Теперь сделайте это вы!

@ekaterin_a17 февраля 2019 19:52

Оригинальная рецензия))

@arisha969618 февраля 2019 11:44

Вам стоит чаще писать рецензии))

@lerochka19 февраля 2019 13:55

Согласна, пишите больше рецензий!)

Денис (@kefirtchik)26 февраля 2019 22:35

@lerochka, @arisha9696, @ekaterin_a спасибо, к сожалению, фантазия не всегда заодно со мной!)

@nati Наталья Тихомолова 10 декабря 2013
Польский писатель Генрик Сенкевич автор многих исторических романов, широко известных нашему читателю. Но почти все они писались об истории его родной Польши. И вот перед ...Читать далее
@etapoid Лена 24 января 2015
Великолепный роман, огромная работа проделана, у меня , конечно, складывается впечатление, что он не совсем исторически верный, но отнять целиком и полностью звание "исторический роман" ...Читать далее
@gayka87 Мария Гайдукова 17 сентября 2015
Ну, это что-то потрясающее! Только дочитав эту книгу, я поняла, что она может претендовать на звание моей любимой! В ней есть всё, благодаря чему я ...Читать далее