Рецензия на книгу Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств от 100shka

написал рецензию12 декабря 2013 0:20

Эта книга рассказывает про такие основополагающие понятия, из которых если задуматься состоит вся наша жизнь! Вот что думаю я, про это произведение, которое реально помогает самоутвердиться по жизни.

Это реальная помощь для тех, кто одинок и не знает, как решить эту жизненную ситуацию! Книга написана легко и с элементами тонкого юмора на реальных жизненных историях! Самое интересное что, советы из этой книге реально работают! Я остался очень, доволен! Мое мнение – эту книгу нужно ввести в обязательный курс для школ и вузов, по предмету сексуального развития! Так что всем рекомендую сея бестселлер ;)

Автор раскрыл всю суть современных отношений между мужчиной и женщиной , раскрыв завесу тайны: “чего-же все таки хотят женщины!” И как все-таки
Это дать им, этим загадочным созданиям, наверняка прилетевшим с другой планеты!
Как почувствовать себя в любой ситуации альфа самцом и всегда быть на высоте!
У автора четко изложена суть того что вам нужно понять и как лучше не делать при знакомстве с девушками

В общем, рекомендую всем к прочтению! Лично я нашел свое счастье после прочтения этой книги! И теперь я обладатель троих детей и крепкой хорошей семьи! И это то, что я хотел, как говорят каждому свое!

Джеймс Кот (@andres)29 октября 2015 9:55

Помню читал его еще в школе)
По-моему методики у него сомнительные