Рецензия на книгу Одинокий отец познакомится от 7admeta7

написала рецензию27 февраля 2019 21:07

Бывают такие книги: читаешь, затягивает, понимаешь, что всё ясно как дважды два, ты можешь прям вот сейчас сказать, чем всё кончится, но читаешь и не можешь оторваться. Вроде и язык серединка на половинку, и герои не всегда адекватны, и творится нипойми что в крапинку, но вот нравится и всё. Так вот, это не сюда.

Нет, читается и сие творение легко, только вот с приятно промашка. Как-то слишком пошло, если учесть, что есть и бумажный вариант, грубо не к месту и в общем временами до дрожи отталкивающе. Причём достаточно пары слов и вуаля! И не могу сказать, что в принципе не переношу грубятины, постельных сцен с извращениями и всего этакого. Нет, читала вроде и ничего так, заходило. Может, тут во всём виновато то, что в общую канву книги эти моменты вписывались со скрипом.

Правда, когда автор расписалась, где-то к середине этого нехиленького томика для такой литературы, дело пошло лучше. Правда, дело по всем фронтам шло урывками. В какой-то момент показалось, что автор сама запуталась в наплетённых ею интригах и хотела разрубить сей ком хоть как-нибудь! А задумка была очень даже ничего, но в итоге ни тебе шпионажа, ни жести, хотя своими словечками автор именно к ней свести поначалу и хотела, как мне кажется, ни нормального развития чувств.

И странно слышать от девушки, которая никогда не видела, кхем, и обладает строгими принципами и воспитанием через буквально 100-150 страниц слово соблазнительный! Хотя страниц двадцать назад ей поцелуй негигиеничный был! И не суйте мне язык в рот вообще!

В целом, почитать и расслабиться сойдёт, если только не пытаться включать мозг и разобраться в интригах. Посмеяться, правда, будет не над чем, хотя дети да, прикольные, и призраки с химерой. Но как-то всё винегретно, даже в такой большой книге. А жаль.

#играпрестолов

@varenichenko Татьяна 8 февраля 2019
Что-то как-то.... неопределённо. После первой книги автора про чёрного вдовца, я была в таком восторге, что решила продолжить знакомство с творчеством автора. Но эта книга ...Читать далее
@bepeck Алена 11 февраля 2019
Еще одна легкая книга для отключения мозга. И в двойне хороша тем, что, прочитав через месяцок можно заново читать, ибо подробности не запоминаются, а сюжет ...Читать далее
@asyaa Asya L 17 февраля 2019
Когда одинокому отцу пятерых детей дарят подарок… Надо ли отказываться? А если этот подарок - девушка? Ударит ли это по чьему-то моральному образу? Нононо, мы ...Читать далее