Рецензия на книгу Храм от bilochka

написала рецензию28 февраля 2019 19:47

Это моё второе знакомство с Лавкрафтом. И я рада, что его начала не с этого рассказа. Первое моё знакомство было с Крылатая смерть

А эта книга меня не настолько поразила, как предыдущая. Но я и не разочаровалась так, чтобы сказать, что этот рассказ не стоит внимания или что-то такого. Она интересна и очень даже сильная, даже есть над чем задуматься. Но не настолько она впечатляет, чтобы много о ней говорить. Мне очень понравилось то, как Главный герой нашел Атлантиду... или все же не полностью ее нашел

Алиса (@zablutshaya)28 февраля 2019 19:49

а что рассказы тоже можно? вот блин, под конец алфавита узнаю, столько времени можно было сократить =D

@bilochka28 февраля 2019 19:52

@zablutshaya, ахах.. можно конечно) в правилах не указано, что они не участвуют.. там только что должно начинаться на букву) Ну, ничего.. просто внимательней читай правила.. и + больше прочтешь и вдруг что-то интересное найдешь)

@zablutshaya Алиса 10 июля 2017
Наконец познакомилась с одной из работ Лавкрафта. История впечатлила, есть что-то отдаленное от Жюля Верна. Уже давно длятся споры об Атлантиде и этот рассказ отчасти ...Читать далее
@neveroff 1 ноября 2018
Ух ты! С Лавкрафтом я знаком только по его самым знаменитым работам. Они интересные, но, в принципе, развлекательные. Ужастик и ужастик. Хотя монстрики у него ...Читать далее
@ekaterin_a 2 ноября 2018
#адвенткалендарь Лавкрафта я раньше никогда не читала и очень боялась ошибиться с выбором. Не могу сказать, что ужасы, фантастика и мистика мой любимый жанр. Поэтому ...Читать далее