Рецензия на книгу Дом у озера от popillon92

написала рецензию5 марта 2019 19:08

Долго я раскачивалась, чтобы начать читать роман, и в итоге осилила его за три дня.
Сам по себе сюжет можно сказать, не замысловат: похищение ребенка, расследование, интриги и подозрение каждого. Повествования ведется с помощью двух временных линий: прошлого и настоящего.
Естественно, идет переплетение событий прошлых и настоящих. Сначала было скучновато и весьма похоже на один из женских любовных романов, которыми особо я не интересуюсь. Ничего даже отдаленно не напоминало тех детективов, которые читала раньше. Но, несмотря на это, быстро привыкаешь к героям. В этой книге все основные роли отданы женщинам: сильным, властным, но в то же время чувствительным и сопереживающим. Все героини разные, но у каждой из них непростая судьба.
Бурных эмоций во время чтения я не испытала, но с большим удовольствием понаблюдала со стороны за взаимоотношениями людей. Мило и романтично. Книга отлично подходит для женщин, мужчины вряд ли подобное произведение смогут оценить. Рекомендую к прочтению романтичным особам. Не тривиальная добрая и немного сказочная история.
#морскойбой

@bedda6 марта 2019 1:21

Исправь хэштег на #морскойбой

@bedda, Да, хотела посмотреть и забыла. Спасибо)

@bedda6 марта 2019 18:27

@popillon92, так исправь, иначе твоя рецензия не отображается по тегу

@bedda, с телефона была...

@yachmenka_magical Юлия 19 октября 2017
#Пар1_2курс (Доп) Что же, книга закончилась, а приятное послевкусие осталось) Хочу сделать небольшое отступление к читателям: если вы ожидаете увидеть на страницах произведения настоящий классический ...Читать далее
@111222333444555 111 111 31 декабря 2017
"... лучший способ что-нибудь спрятать - оставить это на виду." Это одна из книг, от которой я долго бегала, но была приятно удивлена после и ...Читать далее
@lilian97 Алина Рютина 26 августа 2018
#свояигра (Книга, в которой раскрывают тайну за 50) «Жизнь такая штука: все время то открывает двери к возможностям, то закрывает, а человек слепо идет своей ...Читать далее