Рецензия на книгу После ссоры от tatochka2803

написала рецензию16 марта 2019 16:15

Итак, началась весна и мне захотелось почитать что-нибудь романтичное (не такие уж сопли, так, чтобы с перчиком)!
Во второй книге описывается все то, что происходит после ссоры двух "ненормальных" влюбленных ( как бы из названия все понятно, все логично). По идее, они должны помириться и обязательно должно случиться что-то, что поспособствовало бы дальнейшему развитию отношений, н-р, некий намек на свадьбу и другие ахи-вздохи. НО! Автор в принципе считает, что так только в книге, а у нее жизнь! Да, вот! Жизнь во всех проявлениях!
Что-то толковое даже написать нельзя потому, что книга напоминает круговорот примирения, ссоры, обиды и снова примирения, но уже с большими заминками (сами герои говорят об этом замкнутом круге и как они уже устали от него). Это своеобразные американские горки и они реально выматывают. Книга высасывает из вас эмоции, если вы, конечно, полностью отдаетесь прочтению и всем сопереживаете.
Следующие книги читать не собираюсь ибо устала уже от второй! Кажется, что эти "психи" героев друг на друга никогда не закончаться, и меня бы вполне удовлетворило простое примирение. Уважила бы свою романтичную душу и дело с концом.
Но если вам нравится такие динамичные чувства, то этот роман будет вам по вкусу)) Все таки на вкус и цвет все фломастеры разные

@royal_girl Ana Night 14 июня 2020
После ссоры, или инструкция о том "как не надо" Когда я писала первую рецензию на первую книгу, то мне сказали, что звучит будто кто-то заставляет ...Читать далее
@loksergeevna Ksenia Lobanova 5 февраля 2021
Если в первой книге я могла встать на защиту сюжета и поведения героев, то во второй части я потеряла всякое чувство удовольствия и нужды в ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 12 сентября 2021
#голод (Антарктида, Война) ▫️▫️▫️ "Ты заслуживаешь быть с кем - то, кто заставит тебя светиться, а не сгорать изнутри" ▫️▫️▫️ Это только вторая книга серии, ...Читать далее