Рецензия на книгу Оборванные нити. Том 1 от ti_meniya_razdrajaesh

написала рецензию19 марта 2019 14:59

Этой книге я хотела поставить одновременно и пять, и десять, поэтому остановилась на чем-то среднем #сапер

Когда ты читаешь книгу о том, от чего ты далёк, то сложно сказать, так ли это на самом деле. Не знаю, если ли то же самое мед.образование у автора или вдруг будь я медиком, изменилось бы мое восприятие или нет, но как есть.

Эту книгу мне советовали на работе, уверовав, что это женский автор и пишет неплохо и для женщин (именно для женщин, берите меня в свой клуб). Возможного, для кого-то герой образец мужчины и тому подобное, но Саблин бесил меня своей позицией всю книгу. Решив прожить свою жизнь делая все сам и не принимая подачек ни от родителей, ни о от кого-либо ещё. Сам, сам, сам. Работать на двух работах, учится и все равно не быть способным обеспечить свою семью. Думать, что вот он один такой распрекрасный и сможет переломить систему. Не важно, что при этом могут пострадать близкие люди. Про невнимание к жене, дочери, роман на стороне и прочую "твердолобость" я промолчу. Потому что думаю об этом и начинаю беситься.

Понравился лишь намек на маньяка и небольшая интрига в конце книги. Однако, не в рамках какой-нибудь игры я бы дочитывать не стала.

@nimfa Татьяна Астахова 18 декабря 2013
"Потеряв честь, я потеряю себя" - таким девизом по жизни руководствуется главный герой первой части книги "Оборванные нити" Сергей Саблин. В нашем мире очень и ...Читать далее