Рецензия на книгу Квест от annet_pie

написала рецензию26 августа 2014 6:52

Акунин как всегда не разочаровал.
Его классика потрясающая,но проект "жанры" тоже заслуживает внимание.
По началу не могла втянуться,как-то было все наигранно и слишком плоско,но вчитавшись-меня было не оторвать:)

Я очень люблю историческо-приключенческие детективы,где переплетается современность и прошлое. Этот роман типичный представитель этого жанра.
Книжка не маленькая,поэтому автору есть где развернуться,события описываются очень колоритно и захватывающе. Стиль написания отличается,от остальных произведений автора, но к концу понимаешь, что это именно та подача материала,которая требовалась.

Единственное,что не понравилось, уж слишком некоторые разработки и действия там нереальные, но и в романе Бредбери наушники раньше считались "фантастикой";)

Концовка неожиданно порадовала,не тривиальная и оставляющая приятное впечатление от прочитанной книги.

@lilyemerson Ксения Темборовская 8 сентября 2016
Эта книга меня полностью захватила. Сначала я долго ходила вокруг да около, не зная, стоит ли начинать читать: почему-то мне казалось, что от обложки с ...Читать далее