Рецензия на книгу Эрагон от zablutshaya

написала рецензию13 апреля 2019 16:05

Эх, как же неожиданно закончилась книга, буду ждать возможности продолжить это увлекательное чтение. Давно наслышана об это серии книг, но только когда начала читать, выяснилось, что Эрагоном зовут главного героя, а не дракона.
Очень интересно складывается судьба у Эрагона. Еще недавно он был обычным фермерским ребенком, живущий в небольшой деревушке и охотящийся в лесу из лука, дабы прокормиться с семьей зимой, теперь же он владеет магией, мечом и прекрасным драконом.
Почти уверена, что следующая книга будет интереснее, поскольку здесь мы знакомимся с героем, с его судьбой, обучаемся всему вместе с ним, дальше же должно быть что-то грандиозное, ну я надеюсь по крайней мере.
В целом мне книга понравилась, хотя и было местами затянуто, все-таки много времени заняло путешествие, а вот концовка так увлекла, что даже не заметило, что уже все.

#свояигра (книга о магии за 50)

Энди Дюфрейн (@dufrein)13 апреля 2019 20:37

Я слышал о этой серии, но не знаю стоит или нет начинать. Вы будете продолжать?

Алиса (@zablutshaya)13 апреля 2019 22:13

@Dufrein, обязательно, люблю подобный жанр)

@gesperados 5 декабря 2013
Здравствуйте. На днях купил и прочитал эту книгу, которую написал шестнадцатилетний подросток - Кристофер Паолини. Пусть вас не смущает его возраст, так как роман получился ...Читать далее
@arina_a Арина Арсентьева 27 марта 2014
Пару-тройку лет назад приобрела данную книгу, больше не за Фентези, а (вы не поверите) от притягательного кол во страниц! Столь приятно сидевшие в руке. Первые ...Читать далее
@wix Вероника Скрипко 31 марта 2014
Одна из лучших книг, прочитанных мною! Конечно, сначала пугает количество страниц, но как только начинаешь читать уже не можешь остановиться. Не стоит думать, что это ...Читать далее